    Murata Electronics GJM1555C1H9R0WB01D
    Номер запчасти.:
    GJM1555C1H9R0WB01D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGJM1555C1H9R0WB01D.pdf
    Описание:
    CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GJM
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    9 pF
    Допуск:
    ±0.05pF
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Q, Low Loss
    Номинальные значения:
    Применение:
    RF, Microwave, High Frequency
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GJM1555C1H9R0WB01D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GJM1555C1H9R0WB01D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GJM1555C1H9R0WB01D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GJM1555C1H9R0WB01D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GJM1555C1H9R0WB01D
    Серия GJM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 9 pF
    Допуск ±0.05pF
    Напряжение - Номинальное 50V
    Особенности High Q, Low Loss
    Номинальные значения -
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -