    Murata Electronics GCM31CR71E475KA55K
    Номер запчасти.:
    GCM31CR71E475KA55K
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM31CR71E475KA55K.pdf
    Описание:
    CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.071" (1.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM31CR71E475KA55K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM31CR71E475KA55K точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM31CR71E475KA55K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM31CR71E475KA55K.
    Образ GCM31CR71E475KA55K
    Серия GCM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 4.7 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -