    Murata Electronics GCM219R71H103KA37D
    Номер запчасти.:
    GCM219R71H103KA37D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM219R71H103KA37D.pdf
    Описание:
    CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM219R71H103KA37D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM219R71H103KA37D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM219R71H103KA37D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM219R71H103KA37D.
    Образ GCM219R71H103KA37D
    Серия GCM
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 10000 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -