    Murata Electronics GCM188R71H473KA55D
    Номер запчасти.:
    GCM188R71H473KA55D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCM188R71H473KA55D.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
    Емкость:
    0.047 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCM188R71H473KA55D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCM188R71H473KA55D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCM188R71H473KA55D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCM188R71H473KA55D.
    Образ GCM188R71H473KA55D
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.047 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Температурный коэффициент X7R
    Высота - в сидячем положении (макс.) -