    Murata Electronics GCG188R92A104KA03D
    Номер запчасти.:
    GCG188R92A104KA03D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCG188R92A104KA03D.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.1UF 100V X8R 0603
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GCG
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    X8R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Особенности:
    Epoxy Mountable
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC, Epoxy
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCG188R92A104KA03D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCG188R92A104KA03D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCG188R92A104KA03D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCG188R92A104KA03D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GCG188R92A104KA03D
    Серия GCG
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X8R
    Особенности Epoxy Mountable
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -