    Monolithic Power Systems Inc. MPQ2451GG-33-Z
    Номер запчасти.:
    MPQ2451GG-33-Z
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMPQ2451GG-33-Z.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 3.3V 600MA 6QFN
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    3.3V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    600mA
    Частота - Переключение:
    2.2MHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-QFN (2x2)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MPQ2451GG-33-Z на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MPQ2451GG-33-Z точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MPQ2451GG-33-Z?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MPQ2451GG-33-Z.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Функция Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Топология Buck Buck Buck Buck Buck
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - вход (макс.) 36V 36V 36V 36V 36V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Ток - выход 600mA 600mA 600mA 600mA 600mA
    Частота - Переключение 2.2MHz 2.2MHz 2.2MHz 2.2MHz 2.2MHz