    Microchip Technology MSCSM120VR1M16CT3AG
    Номер запчасти.:
    MSCSM120VR1M16CT3AG
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMSCSM120VR1M16CT3AG.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 1200V 173A
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Module
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    Silicon Carbide (SiC)
    Конфигурация:
    2 N Channel (Phase Leg)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    1200V (1.2kV)
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    173A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    16mOhm @ 80A, 20V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.8V @ 6mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    464nC @ 20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    6040pF @ 1000V
    Мощность - макс.:
    745W (Tc)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MSCSM120VR1M16CT3AG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MSCSM120VR1M16CT3AG точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MSCSM120VR1M16CT3AG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MSCSM120VR1M16CT3AG.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MSCSM120VR1M16CT3AG
    Серия -
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 1200V (1.2kV)
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 173A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 16mOhm @ 80A, 20V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.8V @ 6mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 464nC @ 20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 6040pF @ 1000V
    Мощность - макс. 745W (Tc)