    Microchip Technology JANTXV1N4617DUR-1/TR
    Номер запчасти.:
    JANTXV1N4617DUR-1/TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    DO-213AA
    Описание:
    DIODE ZENER 2.4V 500MW DO213AA
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-213AA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    2.4 V
    Допуск:
    ±1%
    Мощность - макс.:
    500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    1.4 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 µA @ 1 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.1 V @ 200 mA
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Military
    Квалификация:
    MIL-PRF-19500/435
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1. Как заказать JANTXV1N4617DUR-1/TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие JANTXV1N4617DUR-1/TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена JANTXV1N4617DUR-1/TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки JANTXV1N4617DUR-1/TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ JANTXV1N4617DUR-1 JANTXV1N4617DUR-1/TR
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Серия - -
    Корпус/корпус DO-213AA DO-213AA
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 2.4 V 2.4 V
    Допуск ±1% ±1%
    Мощность - макс. 500 mW 500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 1.4 Ohms 1.4 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 µA @ 1 V 1 µA @ 1 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.1 V @ 200 mA 1.1 V @ 200 mA
    Рабочая температура -65°C ~ 175°C (TJ) -65°C ~ 175°C (TJ)