    Microchip Technology JANTXV1N4483D
    Номер запчасти.:
    JANTXV1N4483D
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    Описание:
    DIODE ZENER 56V 1.5W DO204AL
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    56 V
    Допуск:
    ±1%
    Мощность - макс.:
    1.5 W
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    70 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    250 nA @ 44.8 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.5 V @ 1 A
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Military
    Квалификация:
    MIL-PRF-19500/406
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    DO-204AL (DO-41)
    1. Как заказать JANTXV1N4483D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие JANTXV1N4483D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена JANTXV1N4483D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки JANTXV1N4483D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ JANTXV1N4483D JANTXV1N4483DUS JANTXV1N4483DUS/TR
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
    Серия - - -
    Корпус/корпус DO-204AL, DO-41, Axial DO-204AL, DO-41, Axial DO-204AL, DO-41, Axial
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 56 V 56 V 56 V
    Допуск ±1% ±1% ±1%
    Мощность - макс. 1.5 W 1.5 W 1.5 W
    Импеданс (макс.) (Zzt) 70 Ohms 70 Ohms 70 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 250 nA @ 44.8 V 250 nA @ 44.8 V 250 nA @ 44.8 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.5 V @ 1 A 1.5 V @ 1 A 1.5 V @ 1 A
    Рабочая температура -65°C ~ 175°C (TJ) -65°C ~ 175°C (TJ) -65°C ~ 175°C (TJ)