    Microchip Technology JANTX1N5521CUR-1
    Номер запчасти.:
    JANTX1N5521CUR-1
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    DO-213AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедJANTX1N5521CUR-1.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-213AA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    4.3 V
    Допуск:
    ±2%
    Мощность - макс.:
    500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    18 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    3 µA @ 1.5 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.1 V @ 200 mA
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 175°C
    Марка:
    Military
    Квалификация:
    MIL-PRF-19500/437
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать JANTX1N5521CUR-1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие JANTX1N5521CUR-1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена JANTX1N5521CUR-1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки JANTX1N5521CUR-1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ JANTX1N5521CUR-1 JANTX1N5521CUR-1/TR
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Серия - -
    Корпус/корпус DO-213AA DO-213AA
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 4.3 V 4.3 V
    Допуск ±2% ±2%
    Мощность - макс. 500 mW 500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 18 Ohms 18 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 3 µA @ 1.5 V 3 µA @ 1.5 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.1 V @ 200 mA 1.1 V @ 200 mA
    Рабочая температура -65°C ~ 175°C -65°C ~ 175°C