    Microchip Technology 1N2970RB
    Номер запчасти.:
    1N2970RB
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    DO-203AA, DO-4, Stud
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед1N2970RB.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-203AA, DO-4, Stud
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    6.8 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    10 W
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    1.2 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    150 µA @ 5.2 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.5 V @ 2 A
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 175°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Chassis, Stud Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DO-213AA
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 1N2970RB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 1N2970RB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 1N2970RB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 1N2970RB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 1N2970RB
    Номер запчасти 1N2970RB
    Серия -
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 6.8 V
    Допуск ±5%
    Мощность - макс. 10 W
    Импеданс (макс.) (Zzt) 1.2 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 150 µA @ 5.2 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.5 V @ 2 A