    Meritek CR04242J
    Номер запчасти.:
    CR04242J
    Производитель:
    Meritek
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCR04242J.pdf
    Описание:
    RES SMD 2.4K OHM 5% 1/2W 1210
    Производитель:
    Meritek
    Серия:
    CR
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    2.4 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CR04242J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CR04242J точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CR04242J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CR04242J.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CR04242J
    Номер запчасти CR04242J
    Серия CR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 2.4 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения -