    MEAN WELL USA Inc. ESP-240-54
    Номер запчасти.:
    ESP-240-54
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESP-240-54.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 54V 216W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    ESP-240 (240W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    54V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    4 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    216W
    Применение:
    ITE (Commercial), Laboratory
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Benchtop
    Размер/измерение:
    5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm)