    MEAN WELL USA Inc. ESP-120-54
    Номер запчасти.:
    ESP-120-54
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESP-120-54.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 54V 108W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    ESP-120 (120W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    54V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    2 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    108W
    Применение:
    ITE (Commercial), Laboratory
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ESP-120-54 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ESP-120-54 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена ESP-120-54?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ESP-120-54.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ESP-120-13.5 ESP-120-27 ESP-120-54 ESP-240-13.5 ESP-240-27
    Серия ESP-120 (120W) ESP-120 (120W) ESP-120 (120W) ESP-120 (120W) ESP-120 (120W)
    Упаковка Box Box Box Box Box
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 249 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1 54V 54V 54V 54V 54V
    Ток - Выход 1 2 A 2 A 2 A 2 A 2 A
    Мощность (Вт) 108W 108W 108W 108W 108W
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm) 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm) 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm) 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm) 5.91" L x 5.51" W x 2.95" H (150.0mm x 140.0mm x 75.0mm)