    MDE Semiconductor Inc 20KPA96CA
    Номер запчасти.:
    20KPA96CA
    Производитель:
    MDE Semiconductor Inc
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    P600, Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед20KPA96CA.pdf
    Описание:
    TVS DIODE UP 96VRWM 155VC
    Производитель:
    MDE Semiconductor Inc
    Корпус/корпус:
    P600, Axial
    Серия:
    20KPA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    Двунаправленные каналы:
    1
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    96V
    Напряжение - Пробой (мин.):
    107.2V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    155V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    130.3A
    Мощность - Пиковый импульс:
    20000W (20kW)
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    General Purpose
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    P600
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 20KPA96CA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 20KPA96CA точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 20KPA96CA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 20KPA96CA.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 20KPA96CA
    Номер запчасти 20KPA96CA
    Серия 20KPA
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Тип Zener
    Однонаправленные каналы -
    Двунаправленные каналы 1
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 155V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 130.3A
    Защита линии электропередач No
    Применение General Purpose
    Емкость при частоте -