    Littelfuse Inc. ZEPTOSMDC0011F
    Номер запчасти.:
    ZEPTOSMDC0011F
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Сброс PTC Предохранители
    Пакет:
    2-SMD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZEPTOSMDC0011F.pdf
    Описание:
    PTC RESET FUSE 11MA 13VDC 0201
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    2-SMD
    Серия:
    POLYSWITCH® zeptoSMDC
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Polymeric
    Напряжение - макс.:
    13V
    Ток - удержание (Ih) (макс.):
    11 mA
    Ток - отключение (It):
    80 mA
    Ток - макс.:
    82 mA
    Время до отключения:
    20 ms
    Сопротивление - начальное (Ri) (мин.):
    10 Ohms
    Сопротивление - после отключения (R1) (макс.):
    290 Ohms
    Сопротивление - 25 °C (тип.):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 60°C
    Марка:
    Квалификация:
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.018" W (0.60mm x 0.45mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Расстояние между выводами:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ZEPTOSMDC0011F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ZEPTOSMDC0011F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ZEPTOSMDC0011F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ZEPTOSMDC0011F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ZEPTOSMDC0011F
    Номер запчасти ZEPTOSMDC0011F
    Серия POLYSWITCH® zeptoSMDC
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Polymeric
    Напряжение - макс. 13V
    Ток - удержание (Ih) (макс.) 11 mA
    Ток - отключение (It) 80 mA
    Ток - макс. 82 mA
    Время до отключения 20 ms
    Сопротивление - начальное (Ri) (мин.) 10 Ohms
    Сопротивление - после отключения (R1) (макс.) 290 Ohms
    Сопротивление - 25 °C (тип.) -
    Марка -
    Квалификация -
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount
    Высота - в сидячем положении (макс.) -