    KYOCERA AVX LD026D224MAB2A
    Номер запчасти.:
    LD026D224MAB2A
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD026D224MAB2A.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Серия:
    LD
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3V
    Температурный коэффициент:
    X5R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.022" (0.56mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD026D224MAB2A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD026D224MAB2A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD026D224MAB2A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD026D224MAB2A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LD026D224MAB2A
    Номер запчасти LD026D224MAB2A
    Серия LD
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3V
    Температурный коэффициент X5R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -