    KOA Speer Electronics, Inc. RN73H2BTTD5362D10
    Номер запчасти.:
    RN73H2BTTD5362D10
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73H2BTTD5362D10.pdf
    Описание:
    RES 53.6K OHM 0.5% 1/4W 1206
    Сопротивление:
    53.6 kOhms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    0.4W, 2/5W
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73H2BTTD5362D10 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73H2BTTD5362D10 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73H2BTTD5362D10?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73H2BTTD5362D10.
    Образ RN73H2BTTD5362D10 RN73H2BTTD5362D100
    Производитель KOA Speer Electronics, Inc. KOA Speer Electronics, Inc.
    Серия RN73H RN73H
    Корпус/корпус 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Сопротивление 53.6 kOhms 53.6 kOhms
    Допуск ±0.5% ±0.5%
    Мощность (Вт) 0.4W, 2/5W 0.4W, 2/5W
    Состав Metal Film Metal Film
    Особенности Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент ±10ppm/°C ±10ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка AEC-Q200 AEC-Q200
    Размер/измерение 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm)