    KOA Speer Electronics, Inc. RN73H2BTTD2802A05
    Номер запчасти.:
    RN73H2BTTD2802A05
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73H2BTTD2802A05.pdf
    Описание:
    RES 28K OHM 0.05% 1/4W 1206
    Сопротивление:
    28 kOhms
    Допуск:
    ±0.05%
    Мощность (Вт):
    0.4W, 2/5W
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73H2BTTD2802A05 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73H2BTTD2802A05 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73H2BTTD2802A05?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73H2BTTD2802A05.
    Образ RN73H2BTTD2802A05
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 28 kOhms
    Допуск ±0.05%
    Мощность (Вт) 0.4W, 2/5W
    Состав Metal Film
    Номинальные значения 1206