    KOA Speer Electronics, Inc. RK73B2HTTE472G
    Номер запчасти.:
    RK73B2HTTE472G
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRK73B2HTTE472G.pdf
    Описание:
    RES 4.7K OHM 2% 3/4W 2010
    Сопротивление:
    4.7 kOhms
    Допуск:
    ±2%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RK73B2HTTE472G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RK73B2HTTE472G точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RK73B2HTTE472G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RK73B2HTTE472G.
    Образ RK73B2HTTE472G
    Номер запчасти RK73B2HTTE472G
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 4.7 kOhms
    Допуск ±2%
    Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 2010