    KOA Speer Electronics, Inc. RK73B2HTTE120G
    Номер запчасти.:
    RK73B2HTTE120G
    Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2010 (5025 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRK73B2HTTE120G.pdf
    Описание:
    RES 12 OHM 2% 3/4W 2010
    Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    Серия:
    RK73B
    Корпус/корпус:
    2010 (5025 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    12 Ohms
    Допуск:
    ±2%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    2010
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RK73B2HTTE120G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RK73B2HTTE120G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RK73B2HTTE120G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RK73B2HTTE120G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RK73B2HTTE120G
    Номер запчасти RK73B2HTTE120G
    Серия RK73B
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 12 Ohms
    Допуск ±2%
    Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 2010