    KOA Speer Electronics, Inc. HV733ATTE9102F
    Номер запчасти.:
    HV733ATTE9102F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV733ATTE9102F.pdf
    Описание:
    RES 91K OHM 1% 1W 2512
    Сопротивление:
    91 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV733ATTE9102F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV733ATTE9102F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV733ATTE9102F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV733ATTE9102F.
    Образ HV733ATTE9102F
    Номер запчасти HV733ATTE9102F
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 91 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2512