    KOA Speer Electronics, Inc. HV733ATTE7682D
    Номер запчасти.:
    HV733ATTE7682D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV733ATTE7682D.pdf
    Описание:
    RES 76.8K OHM 0.5% 1W 2512
    Серия:
    HV73
    Сопротивление:
    76.8 kOhms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    1W
    Особенности:
    High Voltage, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV733ATTE7682D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV733ATTE7682D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV733ATTE7682D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV733ATTE7682D.
    Образ HV733ATTE7682D
    Номер запчасти HV733ATTE7682D
    Серия HV73
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 76.8 kOhms
    Допуск ±0.5%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2512