    KOA Speer Electronics, Inc. HV733ATTE6983D
    Номер запчасти.:
    HV733ATTE6983D
    Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2512 (6432 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV733ATTE6983D.pdf
    Описание:
    RES 698K OHM 0.5% 1W 2512
    Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    Серия:
    HV73
    Корпус/корпус:
    2512 (6432 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    698 kOhms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    High Voltage, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2512
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV733ATTE6983D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV733ATTE6983D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV733ATTE6983D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV733ATTE6983D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ HV733ATTE6983D
    Номер запчасти HV733ATTE6983D
    Серия HV73
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 698 kOhms
    Допуск ±0.5%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2512