    KOA Speer Electronics, Inc. HV732HTTE9313D
    Номер запчасти.:
    HV732HTTE9313D
    Пакет:
    2010 (5025 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV732HTTE9313D.pdf
    Описание:
    RES 931K OHM 0.5% 1/2W 2010
    Серия:
    HV73
    Корпус/корпус:
    2010 (5025 Metric)
    Сопротивление:
    931 kOhms
    Допуск:
    ±0.5%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Особенности:
    High Voltage, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2010
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV732HTTE9313D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV732HTTE9313D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV732HTTE9313D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV732HTTE9313D.
    Образ HV732HTTE9313D
    Номер запчасти HV732HTTE9313D
    Серия HV73
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 931 kOhms
    Допуск ±0.5%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2010