    KOA Speer Electronics, Inc. HV732HTTE1823F
    Номер запчасти.:
    HV732HTTE1823F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV732HTTE1823F.pdf
    Описание:
    RES 182K OHM 1% 1/2W 2010
    Сопротивление:
    182 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV732HTTE1823F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV732HTTE1823F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV732HTTE1823F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV732HTTE1823F.
    Образ HV732HTTE1823F
    Номер запчасти HV732HTTE1823F
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 182 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2010