    KOA Speer Electronics, Inc. HV732BTTD755J
    Номер запчасти.:
    HV732BTTD755J
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV732BTTD755J.pdf
    Описание:
    RES 7.5M OHM 5% 1/4W 1206
    Серия:
    HV73
    Сопротивление:
    7.5 MOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Особенности:
    High Voltage, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV732BTTD755J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV732BTTD755J точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV732BTTD755J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV732BTTD755J.
    Образ HV732BTTD755J
    Номер запчасти HV732BTTD755J
    Серия HV73
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 7.5 MOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1206