    Knowles Syfer SFSWR5000471MC0
    Номер запчасти.:
    SFSWR5000471MC0
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Категория:
    Проходные конденсаторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSFSWR5000471MC0.pdf
    Описание:
    SOLDER MOUNT HERMETIC EMI FILTER
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Серия:
    SFSWR
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    470 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Ток:
    5 A
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Вносимые потери:
    16dB @ 100MHz
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.156" Dia x 0.110" L (3.96mm x 2.79mm)
    Высота (макс.):
    Размер резьбы:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SFSWR5000471MC0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SFSWR5000471MC0 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SFSWR5000471MC0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SFSWR5000471MC0.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SFSWR5000471MC0
    Номер запчасти SFSWR5000471MC0
    Серия SFSWR
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 pF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 500V
    Ток 5 A
    Вносимые потери 16dB @ 100MHz
    Номинальные значения -
    Тип крепления Through Hole