    Knowles Syfer SFJNL2K00103MX1
    Номер запчасти.:
    SFJNL2K00103MX1
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Категория:
    Проходные конденсаторы
    Пакет:
    Axial, Bushing
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSFJNL2K00103MX1.pdf
    Описание:
    CAP FEEDTHRU 10000PF 2KV AXIAL
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Серия:
    SFJN
    Корпус/корпус:
    Axial, Bushing
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    2000V (2kV)
    Ток:
    15 A
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Вносимые потери:
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Размер/измерение:
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
    Высота (макс.):
    Размер резьбы:
    M6x0.75
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SFJNL2K00103MX1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SFJNL2K00103MX1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SFJNL2K00103MX1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SFJNL2K00103MX1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SFJNL2K00103MX1
    Номер запчасти SFJNL2K00103MX1
    Серия SFJN
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 10000 pF
    Допуск ±20%
    Ток 15 A
    Вносимые потери -
    Температурный коэффициент X7R
    Номинальные значения -
    Тип крепления -