    Knowles Syfer SFJEL5000103MX1
    Номер запчасти.:
    SFJEL5000103MX1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSFJEL5000103MX1.pdf
    Описание:
    CAP FEEDTHRU 10000PF 500V AXIAL
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Ток:
    15 A
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SFJEL5000103MX1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SFJEL5000103MX1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SFJEL5000103MX1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SFJEL5000103MX1.
    Образ SFJEL5000103MX1
    Номер запчасти SFJEL5000103MX1
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 10000 pF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 500V
    Ток 15 A
    Вносимые потери -
    Тип крепления -