    Knowles Syfer SFJEL2K00682MX1
    Номер запчасти.:
    SFJEL2K00682MX1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSFJEL2K00682MX1.pdf
    Описание:
    CAP FEEDTHRU 6800PF 2KV AXIAL
    Емкость:
    6800 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    2000V (2kV)
    Ток:
    15 A
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Вносимые потери:
    41dB @ 100MHz
    Размер/измерение:
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SFJEL2K00682MX1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SFJEL2K00682MX1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SFJEL2K00682MX1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SFJEL2K00682MX1.
    Образ SFJEL2K00682MX1
    Номер запчасти SFJEL2K00682MX1
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 6800 pF
    Допуск ±20%
    Ток 15 A
    Вносимые потери 41dB @ 100MHz
    Тип крепления -