    Knowles Syfer SFJEL1000155MX1
    Номер запчасти.:
    SFJEL1000155MX1
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Категория:
    Проходные конденсаторы
    Пакет:
    Axial, Bushing
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSFJEL1000155MX1.pdf
    Описание:
    CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Серия:
    SFJE
    Корпус/корпус:
    Axial, Bushing
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    1.5 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Ток:
    15 A
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Вносимые потери:
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Размер/измерение:
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
    Высота (макс.):
    Размер резьбы:
    1/4-28
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SFJEL1000155MX1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SFJEL1000155MX1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SFJEL1000155MX1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SFJEL1000155MX1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SFJEL1000155MX1
    Номер запчасти SFJEL1000155MX1
    Серия SFJE
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 1.5 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Ток 15 A
    Вносимые потери -
    Температурный коэффициент X7R
    Номинальные значения -
    Тип крепления -