    Knowles Syfer 0805J0500473MXTE01
    Номер запчасти.:
    0805J0500473MXTE01
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Категория:
    Проходные конденсаторы
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0805J0500473MXTE01.pdf
    Описание:
    CAP CER
    Производитель:
    Knowles Syfer
    Серия:
    FlexiCap™
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.047 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Ток:
    300 mA
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Вносимые потери:
    40dB @ 100MHz
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W x 0.045" H (2.00mm x 1.25mm x 1.15mm)
    Высота (макс.):
    0.045" (1.15mm)
    Размер резьбы:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 0805J0500473MXTE01 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 0805J0500473MXTE01 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 0805J0500473MXTE01?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 0805J0500473MXTE01.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 0805J0500473MXTE01
    Серия FlexiCap™
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.047 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Ток 300 mA
    Вносимые потери 40dB @ 100MHz
    Температурный коэффициент X7R
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount
    Высота (макс.) 0.045" (1.15mm)