    KEMET T520B336M010AHE070
    Номер запчасти.:
    T520B336M010AHE070
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Тантало-полимерные конденсаторы
    Пакет:
    1411 (3528 Metric)
    Описание:
    CAP TANT POLY 33UF 10V 1411
    Производитель:
    KEMET
    Серия:
    KO-CAP® T520
    Корпус/корпус:
    1411 (3528 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    Тип:
    Molded
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    70mOhm @ 100kHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Размер/измерение:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Расстояние между выводами:
    Код размера производителя:
    B
    Номинальные значения:
    Особенности:
    General Purpose
    1. Как заказать T520B336M010AHE070 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие T520B336M010AHE070 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена T520B336M010AHE070?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки T520B336M010AHE070.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ T520B336M010AHE070 T520B336M010AHE0707706
    Производитель KEMET KEMET
    Серия KO-CAP® T520 KO-CAP® T520
    Корпус/корпус 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 33 µF 33 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V 10 V
    Тип Molded Molded
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70mOhm @ 100kHz 70mOhm @ 100kHz
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)