    KEMET C878AG35500AA0J
    Номер запчасти.:
    C878AG35500AA0J
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial, Can
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC878AG35500AA0J.pdf
    Описание:
    CAP FILM MOTOR START RUN
    Производитель:
    KEMET
    Корпус/корпус:
    Radial, Can
    Емкость:
    50 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    470V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Тип крепления:
    Chassis, Stud Mount
    Размер/измерение:
    1.969" Dia (50.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.315" (135.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Расстояние между выводами:
    0.528" (13.40mm)
    Применение:
    Motor Run
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать C878AG35500AA0J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие C878AG35500AA0J точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена C878AG35500AA0J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки C878AG35500AA0J.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ C878AG35500AA0J
    Номер запчасти C878AG35500AA0J
    Емкость 50 µF
    Допуск ±5%
    Номинальное напряжение - постоянный ток -