    KEMET C4ATDBW5100A30K
    Номер запчасти.:
    C4ATDBW5100A30K
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial - 4 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC4ATDBW5100A30K.pdf
    Описание:
    CAP FILM METAL RAD POLYPROP
    Производитель:
    KEMET
    Корпус/корпус:
    Radial - 4 Leads
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    160V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    3.1 mOhms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.299" (33.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)
    Применение:
    DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать C4ATDBW5100A30K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие C4ATDBW5100A30K точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена C4ATDBW5100A30K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки C4ATDBW5100A30K.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ C4ATDBW5100A30K
    Номер запчасти C4ATDBW5100A30K
    Емкость 10 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.1 mOhms
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins