    KEMET ALS80A162KF500
    Номер запчасти.:
    ALS80A162KF500
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедALS80A162KF500.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1600UF 20% 500V SCREW
    Серия:
    ALS80
    Емкость:
    1600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    142mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    7000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    6.8 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    12.8 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    106 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.874" (22.20mm)
    Размер/измерение:
    2.008" Dia (51.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.213" (107.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ALS80A162KF500 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ALS80A162KF500 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ALS80A162KF500?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ALS80A162KF500.
    Образ ALS80A162KF500
    Номер запчасти ALS80A162KF500
    Корпус/корпус
    Серия ALS80
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1600 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 142mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс 106 mOhms