    KEMET ALS71C564NT040
    Номер запчасти.:
    ALS71C564NT040
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедALS71C564NT040.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 560000UF 20% 40V SCREW
    Серия:
    ALS71
    Емкость:
    560000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    40 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    6mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    20000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    34.5 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    35.3 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    8 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.252" (31.80mm)
    Размер/измерение:
    3.031" Dia (77.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    8.740" (222.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ALS71C564NT040 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ALS71C564NT040 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ALS71C564NT040?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ALS71C564NT040.
    Образ ALS71C564NT040
    Номер запчасти ALS71C564NT040
    Корпус/корпус
    Серия ALS71
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 560000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 40 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 6mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс 8 mOhms