    KEMET ALS70P123NS450
    Номер запчасти.:
    ALS70P123NS450
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедALS70P123NS450.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
    Серия:
    ALS70
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    12000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    21mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    20000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    21.9 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    29.2 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    15 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.252" (31.80mm)
    Размер/измерение:
    3.031" Dia (77.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    7.717" (196.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ALS70P123NS450 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ALS70P123NS450 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ALS70P123NS450?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ALS70P123NS450.
    Образ ALS70P123NS450
    Номер запчасти ALS70P123NS450
    Корпус/корпус
    Серия ALS70
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 12000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 21mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс 15 mOhms