    Kamaya Inc. RMC1K8871FTE
    Номер запчасти.:
    RMC1K8871FTE
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMC1K8871FTE.pdf
    Описание:
    RES 8.87K OHM 1% 1W 2512
    Сопротивление:
    8.87 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMC1K8871FTE на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMC1K8871FTE точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMC1K8871FTE?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMC1K8871FTE.
    Образ RMC1K8871FTE
    Номер запчасти RMC1K8871FTE
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 8.87 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2512