    Jacob GmbH 50013M20PAR7035
    Номер запчасти.:
    50013M20PAR7035
    Производитель:
    Jacob GmbH
    Категория:
    Кабельные и шнуровые зажимы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед50013M20PAR7035.pdf
    Описание:
    PERFECT CABLE GLAND M 20X1,5 POL
    Производитель:
    Jacob GmbH
    Корпус/корпус:
    Тип:
    Cable Gland
    Внешний диаметр кабеля (мин.):
    0.197" (5.00mm)
    Внешний диаметр кабеля (макс.):
    0.354" (9.00mm)
    Размер резьбы:
    M20x1.5
    Длина резьбы:
    0.433" (11.00mm)
    Размер втулки кабелепровода:
    Размер отверстия панели:
    Материал:
    Polyamide (PA6), Nylon 6
    Включает:
    Цвет:
    Gray
    Защита от проникновения:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 50013M20PAR7035 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 50013M20PAR7035 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 50013M20PAR7035?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 50013M20PAR7035.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 50013M20PAR7035
    Номер запчасти 50013M20PAR7035
    Корпус/корпус
    Тип Cable Gland
    Размер резьбы M20x1.5
    Длина резьбы 0.433" (11.00mm)
    Размер втулки кабелепровода -
    Размер отверстия панели -
    Включает -
    Цвет Gray