    Infineon Technologies IPB180P04P4L02ATMA1
    Номер запчасти.:
    IPB180P04P4L02ATMA1
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-263-7, D2PAK (6 Leads + Tab)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPB180P04P4L02ATMA1.pdf
    Описание:
    MOSFET P-CH 40V 180A TO263-7
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    OptiMOS™
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    P-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    180A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    2.4mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.2V @ 410µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    286 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±16V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    18700 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    150W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO263-7-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPB180P04P4L02ATMA1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPB180P04P4L02ATMA1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPB180P04P4L02ATMA1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPB180P04P4L02ATMA1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPB180P04P4L02ATMA1
    Серия OptiMOS™
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 180A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 2.4mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.2V @ 410µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 286 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±16V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 18700 pF @ 25 V
    Характеристика FET -