    HenLv Power ZUK48S12-200W
    Номер запчасти.:
    ZUK48S12-200W
    Производитель:
    HenLv Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    Half Brick
    Описание:
    DC DC CONVERTER 100W
    Производитель:
    HenLv Power
    Серия:
    WRDXXSXX-(50-200)W
    Корпус/корпус:
    Half Brick
    Упаковка:
    Case
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    18V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    20A
    Мощность (Вт):
    100 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -45°C ~ 85°C
    Эффективность:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    1. Как заказать ZUK48S12-200W на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ZUK48S12-200W точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ZUK48S12-200W?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ZUK48S12-200W.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ZUK48S12L-75W ZUK48S12-200W
    Производитель HenLv Power HenLv Power
    Серия WRDXXSXX-(50-200)W WRDXXSXX-(50-200)W
    Корпус/корпус Half Brick Half Brick
    Упаковка Case Case
    Состояние продукта Active Active
    Тип Isolated Module Isolated Module
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 18V 18V
    Напряжение - вход (макс.) 36V 36V
    Напряжение - выход 1 12V 12V
    Ток - выход (макс.) 20A 20A
    Мощность (Вт) 100 W 100 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Особенности - -
    Рабочая температура -45°C ~ 85°C -45°C ~ 85°C