    HenLv Power D05D24-1WH2
    Номер запчасти.:
    D05D24-1WH2
    Производитель:
    HenLv Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    Module
    Описание:
    DC DC CONVERTER 1W
    Производитель:
    HenLv Power
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Module
    Упаковка:
    Case
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    4.75V
    Напряжение - вход (макс.):
    5.25V
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    -24V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    20mA
    Мощность (Вт):
    1 W
    Напряжение - Изоляция:
    Применение:
    Industrial
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    80 ~ 88%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Сертифицирующее агентство:
    CE
    Стандартный номер:
    1. Как заказать D05D24-1WH2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие D05D24-1WH2 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена D05D24-1WH2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки D05D24-1WH2.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ D05D24-1WH2
    Номер запчасти D05D24-1WH2
    Серия *
    Упаковка Case
    Состояние продукта Active
    Тип Isolated Module
    Напряжение - вход (мин.) 4.75V
    Напряжение - выход 1 24V
    Напряжение - Выход 2 -24V
    Ток - выход (макс.) 20mA
    Мощность (Вт) 1 W
    Напряжение - Изоляция -
    Применение Industrial
    Особенности -
    Эффективность 80 ~ 88%