    Fairview Microwave FMCA3192-300
    Номер запчасти.:
    FMCA3192-300
    Описание:
    COAX CBL SMA TO TNC
    Стиль:
    SMA to TNC
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    TNC Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    300.0" (7.6m) 25.0'
    Тип кабеля:
    LMR 240
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA3192-300 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA3192-300 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA3192-300?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3192-300.
    Образ FMCA3192-12 FMCA3192-24 FMCA3192-36 FMCA3192-60 FMCA3192-300
    Стиль SMA to TNC SMA to TNC SMA to TNC SMA to TNC SMA to TNC
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 300.0" (7.6m) 25.0' 300.0" (7.6m) 25.0' 300.0" (7.6m) 25.0' 300.0" (7.6m) 25.0' 300.0" (7.6m) 25.0'
    Тип кабеля LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C