    Fairview Microwave FMCA3162-24
    Номер запчасти.:
    FMCA3162-24
    Описание:
    COAX CBL SHV TO SHV
    Стиль:
    SHV to SHV
    1-й разъем:
    SHV Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SHV Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-223
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    300 MHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 80°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA3162-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA3162-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA3162-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3162-24.
    Образ FMCA3162-12 FMCA3162-24 FMCA3162-36 FMCA3162-48 FMCA3162-60
    Стиль SHV to SHV SHV to SHV SHV to SHV SHV to SHV SHV to SHV
    1-й разъем SHV Jack SHV Jack SHV Jack SHV Jack SHV Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем SHV Jack SHV Jack SHV Jack SHV Jack SHV Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля RG-223 RG-223 RG-223 RG-223 RG-223
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 300 MHz 300 MHz 300 MHz 300 MHz 300 MHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C