    Fairview Microwave FMCA3054-24
    Номер запчасти.:
    FMCA3054-24
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE
    Стиль:
    N-Type to N-Type
    1-й разъем:
    N-Type Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    Hand Formable .047
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    11 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA3054-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA3054-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA3054-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3054-24.
    Образ FMCA3054-12 FMCA3054-24 FMCA3054-48 FMCA3054-50CM FMCA3054-60
    Стиль N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type N-Type to N-Type
    1-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 11 GHz 11 GHz 11 GHz 11 GHz 11 GHz
    Цвет - - - - -
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C