Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2992-48.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2992-12 | FMCA2992-24 | FMCA2992-50CM | FMCA2992-36 | FMCA2992-48 |
| 1-й разъем | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 11 GHz | 11 GHz | 11 GHz | 11 GHz | 11 GHz |