Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2125-18.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2125-18 | FMCA2125-12 | FMCA2125-24 | FMCA2125-6 | FMCA2125-36 |
| Стиль | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA |
| 1-й разъем | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Длина | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz |