    Fairview Microwave FMCA2068-24
    Номер запчасти.:
    FMCA2068-24
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2068-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2068-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2068-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2068-24.
    Образ FMCA2068-24 FMCA2068-36 FMCA2068-100CM FMCA2068-48 FMCA2068-12
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля SPF-375 SPF-375 SPF-375 SPF-375 SPF-375
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C